Наши преимущества
Квалифицированные консультанты
Цены первого поставщика
Гарантия качества
14
14 лет на рынке
Коротко о магазине

Частное предприятие «АДГО-плюс» специализируется на оптовой торговле полипропиленовыми и сетчатыми мешками и полипропиленовыми упаковками.

Проблема рационального изготовления и применения тары и упаковки имеет большое значение для народного хозяйства. Практически отсутствуют отрасли промышленности, сельского хозяйства, транспорта и торговли, в которых не использовались бы различные виды потребительской, транспортной, производственной тары и не требовалось бы упаковывание сырья, полуфабрикатов, изделий на тех или иных стадиях производственных процессов, транспортирования, хранения или реализации готовой продукции.

Наша компания готова вам предложить широкий ассортимент качественных полипропиленовых мешков и сетчатых мешков различных размеров и цветов, а также ряд сопутствующих товаров.

Компания «АДГО-плюс» работает на рынке РБ уже более 14 лет. С самого начала были поставлены цели выйти на лидирующие позиции по продаже качественной упаковки, занять стабильное место на рынке, оказывать качественные услуги потребителю за счет порядочности и профессионализма. За сравнительно небольшой период нам удалось сформировать клиентскую базу, основой которой являются крупные производственные сельскохозяйственные предприятия, агропромышленные комплексы, фермерские хозяйства. Компания зарекомендовала себя как надежный поставщик тары и упаковки из полипропилена на территории Республики Беларусь.

Мы стремимся, чтобы работа с нами была для Вас комфортной и выгодной.

Мы ждём Вас!

0
Заказать звонок
Выбор цвета:
Ширина шапки сайта:
70%
100%
Ширина слайдера:
70%
100%